Работа в Сочи: Самые интересные вакансии августа

14 августа 2022

1 мин.


Традиционная (а в новой эпохе ещё и как никогда актуальная) ежемесячная подборка для всех бездельников, фрилансеров, утомившихся рантье и задержавшихся гостей южной столицы, не успевших открыть свою кофейню с «московским сервисом». В этом месяце: несколько предложений от классных локальных проектов и глобальный конкурс от Курорта Красная Поляна.

 
Бариста в Sepale

Sepale — это стильненький цветочный салон на Воровского. А ещё там продают декор, косметику и прочие мелочи для подарков. Казалось бы, при чём здесь кофе и бариста? Оказывается, очень даже и при чём. Кофе с десертами — это ещё одно ответвление Sepale. Да, в цветочный салон вполне себе можно забежать на чашечку флэта или матчу. Собственно, для этого в Sepale и ищут бариста. Из требований лишь опыт (желательно ещё и с альтернативой) и позитивный вайб. График работы 2/2 с 9:00 до 20:00. Помимо оклада, обещают ещё и процент, а также различные плюшки. Если интересно, то пишите по номеру +7 (925) 139 25 93 (Елизавета).

  • Умалчивается

 
Преподаватель в школу рисования Grafika

Приближение осени ощущается уже во всём. Даже в наших вакансиях мелькает слово «преподаватель». Но, справедливости ради, наш преподаватель отношения к обычной учёбе не имеет. Grafika — это школа рисования для взрослых и детей с филиалами в десятках российских городов. Для сочинской студии ищут преподавателя, который будет заниматься со взрослыми и детьми от 12 лет. От соискателя ждут художественное образование и навыки работы в разных направлениях и с разными материалами (чем больше стилей искусства вы знаете, тем выше шансы). Из плюсов — школа находится в самом центре Сочи на Орджоникидзе.

 
Бренд-шеф Курорта Красная Поляна

Бренд-шеф — это уже само по себе звучит громко. Ну, а бренд-шеф целого всесезонного курорта в горах — вообще отвал. Да, Курорт Красная Поляна открывает конкурсный набор на позицию бренд-шефа. Конкурс будет проходить в два этапа и с такой сложной программой — запуск проекта, разработка меню, создание команды — что лучше со всей этой процедурой ознакомиться самостоятельно по ссылке ниже. Так что сразу переходим к стартовым требованиям: опыт от пяти лет (в том числе и работы с командой от 20 человек), лидерские качества, уверенные знания ТК и КК (если не знаете, что это, то вакансия точно не для вас). Бонусов же просто море: ежемесячный конкурс «Лучший сотрудник отеля» с приличной премией, корпоративный транспорт, питание, проживание (если нужно), пропуск на все канатные дороги курорта — и это далеко не всё.

 
Администратор барбершопа «Свои»

Никогда такого не было, и вот опять. Только мы помогли ребятам из «Своих» найти барбера, как теперь им требуется и администратор. Значит HR-агентство SCAPP снова в деле. Что по запросам: понимание кассовой дисциплины, знание CRM Yclients — в принципе, из основного всё. График работы 2/2, оплата 1 000 рублей за смену (плюс 20% от личных продаж и премии). Если что, будет и короткая стажировка на одну-две смены.

 
Флорист в Milarose

И ещё один цветочный салон, но уже с вакансией по «прямому назначению». Да, ищут флориста с опытом работы (пусть даже и с небольшим). Причём ищут сразу на две точки: магазин на Виноградной и салон в аэропорту. Что из подробностей ещё? Ну, разве что процент от продаж к фиксированному окладу гарантируется. По всем вопросам пишите по номеру +7 (918) 915 73 88 (Екатерина).

  • Умалчивается

 
Сотрудники в «Дом Варенья»

А вот подъехали и вакансии для тех, кто живёт в Лазаревском. В проект «Дом Варенья» на постоянку нужно сразу несколько сотрудников: официант, мойщица, повар-универсал и — это цитата — «фея зала». Звонить по всем вопросам по номеру +7 (988) 235 35 32 с 9:00 до 20:00.

  • От 1 200 рублей за выход
 
Учитель и ассистент в Ryabkov Playschool

Как мы и сказали, вайбы приближающегося старта учебного года неминуемы (и это ещё не конец). Сначала о проекте. Ryabkov Playschool — интегративное (это цитата, а не наше творчество) пространство для развития уникальных способностей ребёнка. В основе учебного центра лежат идеи и принципы теории Л.С. Выготского. Короче, всё серьёзно. Туда ищут учителя с ассистентом, которые имеют опыт работы с детьми от одного года, окончили профильный ВУЗ и владеют подходом Эльконина-Давыдова (пожалуйста, напишите нам, что это такое). График работы с 8:30 до 17:30, работать придётся в классе с учениками по 14-16 человек. Плюсы: обучение и стажировка в Москве, корпоративное питание, оборудованный всем самым передовым центр. Пишите по номеру +7 (903) 981 87 45 (Елена).

  • Умалчивается
 
Тренер боевых программ в World Class

Переходим к чему-то более лайтовому. Хотя, казалось бы, речь о тренере самых настоящих боевых программ (да, именно программ, а не искусств — так указано в оригинальной вакансии). Требования следующие: хоть какое-то, но физкультурное образование (ну, или наличие диплома о переподготовке), знание основ анатомии, опыт работы в сфере фитнеса от трёх лет, опыт персонального тренера. Короче, да, ни капли не лайтовее получается. Но зато работа в World Class, что круто.

 
.NET-разработчик в «Очень Интересно»

Не сбавляем градус серьёзности. Теперь о вашем любимом айти. Спонсор вакансии — стартап из Екатеринбурга «Очень Интересно». Чем именно занимаются ребята, мы так и не поняли, но звучит всё очень интересно. А главное, у них есть офис в Сочи, куда они и ищут .NET-разработчика с хорошим английским и множеством профильных скилов (дежурно — знакомьтесь сами по ссылке ниже, так как смысла все эти непонятные для нас аббревиатуры перепечатывать нет). Гибкий график, занятия английским за счёт компании, частичная компенсация спорта, пицца в офис — в общем, все типичные блага айтишника.

 
Арт-директор в стриптиз-клуб

Ладно, всё, перестаём душнить. Вот вам треш, содом, угар и танцовщицы GO-GO. А что вы хотели? Всё легально и с вакансией на HH. Некий мужской клуб (судя по всему, с пропиской в адлерском «Мандарине») ищет арт-директора. Поиск девушек для GO-GO и стриптиза, подбор, хм, их луков, декораций, продюсирование самого шоу — короче, сказка. В требованиях же опыт от трёх лет (с этим строго) и бэкграунд работы с артистами. Режим работы — дневное или новое время — обсуждается. И не говорите потом, что мы снобы.

 
Директор колледжа в «Сириус»

Под конец ещё чуть-чуть учебного вайба. Но теперь максимально серьёзного и глобального. Да, в «Сириусе» есть ещё и колледж, директора для которого и разыскивают. Основной задачей колледжа является подготовка квалифицированных востребованных кадров. Новые направления, открывающиеся в 2022 году, отвечают запросу отрасли в сфере IT, информационной безопасности и индустрии гостеприимства. Требования, очевидно, высокие: опыт руководства СПО, знание законодательства в сфере образования, желательно наличие учёной степени и бэкграунда в технологичных компаниях. Но и плюсов не меньше: служебный транспорт, корпоративная связь, ежегодные медосмотры, спортивный клуб для сотрудников и их семей, различные льготы и скидки.