КП RIMINI ( РИМИНИ)

Сочи, Нижняя Шиловка, улица Налбандяна

Проданы

Стоимость недвижимости

190 - 280 м²

6 - 8 соток

21.12.2023
Просмотров: 1102
  • Сдан
  • Продажи приостановлены
  • Архив
  • Предчистовая
  • Наличные
  • Ипотека
  • Рассрочка
  • Материнский капитал
  • Снят с продажи
Чтобы увидеть контакты  или 
Снят с продажи

Галерея

Об объекте

strong>Два дома по 240 кв.м.
В доме использованы следующие фасадные решение - утепление базальтовой мин. плитой , вент. фасад подсистемой кнауф , аквапанель, по ней декоративная штукатурка . Из элементов декора реализуется клинкерный кирпич и планкен лиственница .
В доме большое количество террас и балконов , что позволяет проводить время на свежем воздухе не выходя из дома и наслаждаться красивыми видами морского побережья и окрестностями пгт Сириус .
Внутренняя отделка вайтбокс (по желанию заказчика можно провести ремонт под ключ за доп. плату).
Жилая площадь дома составляет 240 квадратов (без учёта террас и балконов) , кровлю дома можно использовать как эксплуатируемую. Имеется отдельно стоящий просторный гараж на два машино-места площадью 70 квадратов . Дом располагается на участке 8 соток, что даёт возможность установки детской площадки, зон барбекю , зон отдыха , навесов , бани и других конструкций по желанию . На участке есть бассейн с подогревом и фильтрацией, совмещённый с террасой и зоной релакса . По территории и перед ней предполагается озеленение деревьями , туями , декоративными кустарниками и газонами . Уже с земельного участка открываются прекрасные виды на море и окрестности Сириуса, до которого ехать 15 мин на автомобиле по асфальтированной дороге . Подъезд до самой калитки асфальтируемый . Магазин , сельская школа , остановка - все в шаговой доступности .
Дом находится на возвышенности , что придаёт атмосферу приватности и удаленности от посторонних глаз . Вся территория находится под видеонаблюдением и обеспечена функционалом безопасности . В доме 15 кВт электроэнергии , центральный водопровод и ЛОС с компрессором и очисткой . По территории проведена дренажная система , а за территорией новые современные ливнестоки .
Дом 190 кв.м
Фасад : штукатурка + декоративные металлические элементы. Внутри вайтбокс. Санузел бассейна - вход с террасы. Отделка санузла в подарок.
Планировка продумана до мелочей. Все для комфортного отдыха и жизни. Большой бассейн, релакс-зоны. Две 40-летние липы на участке укрывают от зноя и дают непередаваемый аромат. Ландшафтный дизайн участка. Лаундж зона у бассейна. Эксплуатируемая кровля. Два входа на участок (со стороны парковки и с улицы). Вид на море и гор. Асфальтированный подъезд. Магазин у дома, остановка, школа 100 метров. Олимпийский парк 10 минут езды.
Септик вынесен за границу участка ( саркофаг)- очень удобно в эксплуатации, вода, электрика под землей. Два машино-места: одно внутри и одно снаружи.


Данный КП подойдёт для комфортного проживания людей ценящих тишину и в то же время близость ко всем социальным объектам . Это даёт возможность в считанные минуты оказаться в атмосфере курортной инфраструктуры с посещением пляжа , ресторанов , парков , площадей, спортивных и образовательных объектов пгт Сириус. И в то же время можно спокойно провести вечер в своём особняке и в тишине насладиться прекрасными видами .

Характеристики объекта

Общие

Участок6 - 8 соток
Площадь м²190 - 280 м²
Класс домаБизнес
Материал зданияМонолит-каркас
ПаркингПридомовой, Закрытый
Территория

Данные объекта

Статус недвижимостиЖилой дом
Общая площадь190 - 280 м²

Коммуникации

ГазПо периметру
ОтоплениеЦентральное газовое
Электричество15 кВт
ВодоснабжениеЦентральное
КанализацияЛОС

Оформление

Варианты оформленияДоговор купли-продажи
Статус недвижимостиЖилой дом
Сумма в договореНеполная
Назначение участкаИЖС
Регистрация участкаСобственность

Оплата

ИпотекаДоступна
РассрочкаДоступна
Материнский капиталДоступен
НаличныеДоступно
БезналНедоступно

Преимущества

  • Бассейн
  • Ландшафтный дизайн
  • Зона отдыха
  • Видеонаблюдение
  • Магазины, аптеки
  • Школа

Чтобы увидеть контакты  или 
21.12.2023
Просмотров: 1102