КП БАРН ХАУЗ SEA VIEW

Сочи, Хостинский, Хоста, улица Туренко

45 000 000

Стоимость недвижимости

274 390 ₽/м²

Стоимость м²

164 м²

8 соток

20.03.2024
Просмотров: 2634
  • Акция
  • Сдан
  • Предчистовая
  • Рассрочка
  • Наличные
Чтобы увидеть контакты  или 

Галерея

Об объекте

Коттеджный посёлок бизнес-класса “SEA VIEW” выполнен в архитектурном стиле барнхаус, который сочетает в себе лофт, минимализм и био-тек. Аутентичную атмосферу создаёт сочетание простых форм, природных материалов, обилие воздуха и света.
Посёлок состоит из двух коттеджей: одноэтажного и двухэтажного, с площадями 180 м² и 160 м² соответственно. Это прочные и надёжные монолитные здания с благоустроенной территорией, участками по 8 соток земли и по два парковочных места.
Внешний облик домов оформлен натуральными элементами в эклектичном сочетании с металлом: стены уложены светлой каменной кладкой, их прикрывает фальцевая кровля из оцинкованного окрашенного листа, а сопровождают этот дуэт статные деревянные жалюзи.
Внутри планировка включает в себя по три спальни, гостиной, кухни-столовой и всех остальных необходимых комнат. Отделка предчистовая, что позволит владельцам дать простор своей фантазии и предпочтениям.
Подключены все системы коммуникации. Водоснабжение - центральное. Канализация представлена в виде локальных очистных сооружений, мощность электричества - 15 кВт.
Коттеджный посёлок “SEA VIEW” расположился в Хостинском районе г. Сочи, на возвышенности, откуда открывается вид на Чёрное море. Дома окружены пальмами, тишиной, чистым южным воздухом, уединением и лесным массивом с северной и западной сторон. Рядом находятся Тисо-Самшитовая роща - реликтовый лес и популярный туристический маршрут, Кавказский Биосферный Заповедник и другие памятники природы с многочисленными водопадами, ущельями и каньонами.
К самому посёлку хорошие подъездные пути по асфальтированной дороге. До морских пляжей не больше 10-и минут езды на машине. До ближайших магазинов - 5 минут, до центра Сочи - 10-15 минут. До Олимпийских объектов можно добраться за 15 минут, до горнолыжных курортов на Красной Поляне - 30-40 минут.

Характеристики объекта

Общие

Участок8 соток
Площадь м²164 м²
Класс домаБизнес
Материал зданияМонолит-каркас
ПаркингПридомовой
Территория

Данные объекта

Статус недвижимостиЖилой дом
Общая площадь164 - 164 м²

Коммуникации

ГазПо периметру
ОтоплениеЭлектрическое
Электричество15 кВт
ВодоснабжениеЦентральное
КанализацияЛОС

Оформление

Варианты оформленияДоговор купли-продажи
Статус недвижимостиЖилой дом
Сумма в договореНеполная
Назначение участкаИЖС
Регистрация участкаСобственность

Оплата

ИпотекаНедоступна
РассрочкаДоступна
Материнский капиталНедоступен
НаличныеДоступно
БезналНедоступно

Чтобы увидеть контакты  или 
20.03.2024
Просмотров: 2634