КП Life in (Лайф ин)

Сочи, Хостинский,с. Барановка, садоводческое товарищество Монтажник

49 500 000 - 89 100 000

Стоимость недвижимости

175 097 - 240 421 ₽/м²

Стоимость м²

282.7 - 370.6 м²

4.9 соток

26.03.2024
Просмотров: 1031
  • Акция
  • Сдан
  • Новинка
  • Черновая
  • Рассрочка
  • Наличные
  • Ипотека
Чтобы увидеть контакты  или 

Галерея

Об объекте

Жизнь в месте, где мы быстро забываем об усталости и проблемах текущего дня, где мы молниеносно восстанавливаем свои силы и наполняемся новой энергией, радуемся встрече с близкими, наполняемся любовью, заботой, получая удовольствие в каждом моменте. Там, где доступны простые радости: общение с соседями во время прогулок по собственной территории, отдых у бассейна, трапезы или чтение книг с чашкой кофе на просторной террасе, находясь наедине с природой и с самим собой.
Это тихий каменный коттеджный поселок, состоящий из четырех домовладений площадью 282кв.м. – 370кв.м. с собственными благоустроенными территориями, индивидуальными бассейнами, паркингом в безопасном месте, где не встретишь случайных жильцов. Характер у поселка особый: архитектура
позволяет, взаимодействовать с природой, но охраняет право на приватность и уважение к собственности. Благодаря большим панорамным окнам в каждом доме складывается ощущение, что вы как бы впускаете к себе в гостиную горный лесной массив.
Несмотря на то, что «LIFE IN…» - это уединённый коттеджный посёлок, укрытый от взглядов посторонних, вы без труда можете получить все самое необходимое, так как созданная инфраструктура района, в котором он находится располагает в себе: школы, детские сады, торговые центры, кафе и рестораны. Это позволяет жителям поселка с одной стороны жить на природе, с другой - не терять связи со своей работой, продолжать ощущать себя частью привычного социума.
Тишина и отсутствие большого скопления людей, привычного для жителя мегаполиса, значительно понизят уровень тревоги в вашей жизни. При отсутствии городского шума быстро нормализуется сон. Вы оцените возможность включать музыку, делать ремонт или уборку, не беспокоясь о соседях. Точно так же и вам никто не сможет досаждать посторонними звуками.

Характеристики объекта

Общие

Участок4.9 соток
Площадь м²282.7 - 370.6 м²
Класс домаБизнес
Материал зданияМонолит-каркас
ПаркингПридомовой
Территория

Данные объекта

Статус недвижимостиЖилой дом
Общая площадь282.7 - 370.6 м²

Коммуникации

ГазПо периметру
ОтоплениеЦентральное газовое
Электричество15 кВт
ВодоснабжениеЦентральное
КанализацияЛОС

Оформление

Варианты оформленияДоговор купли-продажи
Статус недвижимостиЖилой дом
Сумма в договореНеполная
Назначение участкаИЖС
Регистрация участкаСобственность

Оплата

ИпотекаДоступна
РассрочкаДоступна
Материнский капиталНедоступен
НаличныеДоступно
БезналНедоступно

Преимущества

  • Ландшафтный дизайн
  • Бассейн
  • Зона отдыха
  • Видеонаблюдение

Чтобы увидеть контакты  или 
26.03.2024
Просмотров: 1031